Code


 Роуз Мак Гоуан - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вилл  
Форум » Фильмы, мультфильмы, музыка, книги » Фильмы » Роуз Мак Гоуан (Пейдж (зачарованные))
Роуз Мак Гоуан
Афродита Дата: Среда, 09.01.2008, 22:42 | Сообщение # 1
Статус:

Одна из пяти детей, Роуз родилась 5 сентября 1973 года во Флоренции, Италия от матери Француженки (писательница, сейчас работает на Майкрософт) и отца Ирландца (художник). Детство она провела в путешествиях по Европе и выросла в общине культа «Дети Бога» в которую вступил её отец ещё в Италии. Назло атмосфере в которой она росла, даже в раннем возрасте Роуз никогда не увлекалась движением "хиппи" и не воспринимала их стиль жизни. Когда ей исполнилось 10 лет отец Роуз бросил её мать ради няньки. Родители развелись и Роуз отправили жить к бабушке в Gig Harbor, Вашингтон. «Меня совсем не расстраивало жить в общине. Это была идиллическая часть моей жизни. Я росла на холмистых лугах и играла в замке который был построен в 14 веке. Что расстроило меня, так это переезд в Штаты». До её переезда родители Роуз никогда не хотели иметь ничего общего с Американской культурой, и поэтому она никогда до этого не говорила по-английски. Также она ещё ни разу не видела фильмов и даже не подозревала, что кино и телевидение вообще существуют. Её образование на то время ограничивалось младшими классами, где дети сидели по кругу и слушали произведения Курта Воннегута. В 15 лет Роуз законным образом освободилась от родительской опеки и отреклась от их общины. Тогда она работала на разнообразных работах и часто врала о своем возрасте чтобы получить их. Она работала официанткой, продавщицей, билетершей и на многих других несложных работах. Некоторое время ей даже пришлось пожить на улице.

Её первой ролью была небольшая роль Норы в фильме «Encino Man» в 1992 году. После этого ей пришлось прождать три года прежде чем снова появиться в кино. Следующим фильмом был фильм Грега Араки «Doom Generation». Араки встретил её неподалеку от гимназии в Лос-Анджелесе, где она обучалась в школе искусства. Эта роль в темном и стильном фильме Араки заработала ей номинацию Лучшей Молодой Актрисы в «Independent Spirit Awards» 1996 года. Также в 1996 Роуз появилась в нашумевшем фильме Веса Кравена «Крик», где она сыграла подружку Сидни (Нив Кемпбел) умершую под дверью гаража. Хотя знаменитость к Роуз пришла после более коммерческих фильмов, таких как «Biodome» и «Крик», по большей части она снималась в независимом кино. И пока Роуз снимается в кино, её первой любовью остается традиционное искусство. Но если её отец создавал это искусство, то она предпочитает быть, к примеру, куратором музея или реставратором. Она считает, что нынешние музеи не могут заинтересовать молодежь и поэтому она мечтает открыть такой, который был бы интересен каждому обычному человеку.

После этого удачного дебюта Мак Гоуан начала сниматься безостановочно. В 1997 она сыграла разнообразные роли сразу в четырех фильмах: «Going All the Way», «Lewis & Clark & George», эпизодическую роль в «Nowhere» и в коротком фильме «Seed». В 1998 Роуз снялась вместе с Беном Аффлеком и Питером О’Тулом в триллере «Фантом» и в независимом кино «Southie», который выиграл награду Лучшего Фильма на 2000 фестивале кино в Сиэтле.

Сообщение отредактировал Суэйн - Среда, 09.01.2008, 22:43
 
Ведьмочка Дата: Среда, 09.01.2008, 22:44 | Сообщение # 2
Статус:
здорово!!!!!!!!
 
Афродита Дата: Суббота, 12.01.2008, 21:38 | Сообщение # 3
Статус:

Полное имя: Rose McGowan Роуз МакГоун
День рождения: 5 сентября 1973 года
Знак зодиака: Дева
Место рождения: Флоренция, Италия
Родные: Её мама француженка, а отец - ирландец, по профессии художник. Родители разведены. Роуз - второй ребенок в семье (из шести), одного из ее братьев зовут Натаниель (Nathaniel)
Куда писать: Rose McGowan c/o Charmed Warner Brothers Network 4000 Warner Blvd. Burbank, CA 91522
С кем встречается? Скандальную известность Роуз принес роман с Мерлином Менсоном, закончившийся в январе 2001 года. А в марте она уже встречается с Кип Парду
Рост: 1 м. 63 см
Цвет волос: Темно-коричневые
Цвет глаз: Ореховый
Татуировки: У Роуз МакГоун единственная тату на спине в виде девушки. Наверное, это связано с ее знаком зодиака - девой
Хобби: История, пение
Любимый кинофильм: "Sixteen Candles"
Любимые актрисы: Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Джоан Кроуфорд, Сьюзен Сарандон и Ева Гарднер
Любимые писатели: Филип Дик и Эдгар.
ПоЖивотные: Терьеры Bug и Fester
Ненавидит: любую рыбу и фальшивых людей
Вредные привычки: курит

 
Ведьмочка Дата: Суббота, 12.01.2008, 21:40 | Сообщение # 4
Статус:
faint а!!!!!, smile
 
Анютины-глазки Дата: Суббота, 19.01.2008, 21:55 | Сообщение # 5
Фея (Эльф)
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На второй фотографии она смахивает на Алису Милано.
 
Афродита Дата: Пятница, 08.02.2008, 14:43 | Сообщение # 6
Статус:
Пейдж- это сводная сестра Зачарованных. Её отец - хранитель мамы Зачарованных. Долгое время остальные сёстры ничего не знали о ней. Первый раз они увидели её на похоронах Прю, куда Пейдж пришла по зову души, хотя никогда не знала никого из Зачарованных. Сначала Пейдж просто испугалась открытой в ней силы и самих ведьм, поэтому её чуть не заполучили силы зла, но в последний момент Зачарованные остановили их. Конечно, Пейдж было сложно свыкнуться с тем, что она одна из сестёр и тоже обладает силой, да и использовать её только по назначению у неё не всё время получалось, но вспомним, как отнеслись к своим силам Фиби, Прю и Пайпер, когда впервые узнали о них. Но Пейдж схватывает всё буквально на лету - вскоре она становится ведьмой не хуже Прю. Пейдж - очень чувствительный человек, именно поэтому она работает в социальной службе Сан-Франциско. Сила Пейдж похожа на ту, что была у Прю, но она не перемещает, а телепортирует предметы. Кроме того она также обладает силой хранителей - может перемещаться и лечить людей.
 
Афродита Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:43 | Сообщение # 7
Статус:

 
Форум » Фильмы, мультфильмы, музыка, книги » Фильмы » Роуз Мак Гоуан (Пейдж (зачарованные))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz