Code


 Хай Лин - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вилл  
Форум » Ведьмы,Феи,Принцессы » Ведьмы » Хай Лин (Всё об этой ведьме)
Хай Лин
Корнелия Дата: Пятница, 19.10.2007, 20:04 | Сообщение # 1
Статус:
Хай Лин

 
Афродита Дата: Вторник, 13.11.2007, 19:48 | Сообщение # 2
Статус:
Хай Лин - родилась 4 июня, и по гороскопу – близнецы. Хорошо развито воображение. А ещё немного лёгкомысленная. Часто пишет себе памятки на … руках. Любит рисовать и читать научную фантастику. Стиль полностью соответствует характеру, ведь сама себе придумывает одежду. Любит носить большие, старомодные, солнцезащитные очки. Чародейка Стихия – Воздух. Управляет ветром и силой притяжения. Для Хай Лин ничего не стоит перенестись из одного места в другое, ведь она умеет летать! Счастливый цвет – серебряный. Учится в одном классе с Ирмой и Тарани. Увлекается рисованием. Мечтательная и немного рассеянная. Всегда держет под рукой бумагу и карандаш, для того, чтобы записать интересную мысль. Живёт в квартире под китайским рестораном, принадлежащим её семье. Мечтает о встрече с настоящим инопланетянином. Предпочитает необычные украшения и плетеные кожаные браслеты. Любит Эрика.
 
Вилл Дата: Пятница, 23.11.2007, 12:25 | Сообщение # 3
Учитель магии
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Хай Лин
smile
 
Корнелия Дата: Среда, 12.12.2007, 13:29 | Сообщение # 4
Статус:
Хай Лин с бабочками (моя анимация)
 
Ведьмочка Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:44 | Сообщение # 5
Статус:
но тут она точно взросллей

вот ещё одна

Прикрепления: 0330486.gif (236.1 Kb)
 
Вилл Дата: Пятница, 04.01.2008, 14:33 | Сообщение # 6
Учитель магии
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Я не что не делаю smile


Сообщение отредактировал Вилл - Суббота, 05.01.2008, 09:32
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 04.01.2008, 22:36 | Сообщение # 7
Статус:
зима,зима на улице....или это осень.....!????
 
Вилл Дата: Суббота, 05.01.2008, 09:34 | Сообщение # 8
Учитель магии
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Без анимацыи
 
Ведьмочка Дата: Понедельник, 07.01.2008, 20:15 | Сообщение # 9
Статус:
ну как? smile smile
 
Анютины-глазки Дата: Суббота, 19.01.2008, 21:02 | Сообщение # 10
Фея (Эльф)
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Отсутствует
здорово.
 
Вилл Дата: Четверг, 28.08.2008, 19:11 | Сообщение # 11
Учитель магии
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Хай Лин (возраст 13 лет) родилась 4 июня под знаком Близнецов. Она всегда весела, полна энергии, и очень оптимистична. Чрезвычайно творческий человек, любит рисовать. Поэтому нет ничего удивительного, что ее любимый школьный предмет - искусство. Еще она собирает комиксы и всякие необычные вещички. Ей нравится все, что связано с научной фантастикой, воздухом, или искусством, но она не очень дружна с физкультурой. Имеет привычку писать имена людей, даты, числа и все, что могло бы пригодиться на руке, таким образом, она не забывает ничего важного, если вдруг окунется с головой в творчество. Хай Лин пытается увидеть хорошее во всем, и часто действует как миротворец, если другие члены Группы не соглашаются друг с другом.
Хай Лин не однажды упоминала, что на ее взгляд мальчики – пустая трата времени, до тех пор, пока не столкнулась с Эриком Линдоном. Семья Хай Лин владеет китайским рестораном - Серебряный Драконом (Золотой Дракон в мультсериале). Так что Хай Лин и работает в ресторане своей семьи, и ходит в школу.
Хай Лин управляет воздухом. Используя передвижения звуковых волн, она может услышать о чем говорят на большом расстоянии, может коснуться объекта и получить полную информацию о том, где он находился и что происходило возле него. Хай Лин может узнать воспоминания людей, слушая их любимую музыку, умеет становиться невидимой. В мультсериале, она - единственная, кто может стать невидимым и сделать невидимыми других. Хай Лин создает ветер и управляет им, рассеивает ядовитый газ, поднимет объекты, используя свою власть над воздухом, и, в комиксе, она - единственный член группы, который может летать, и временно передет эту способность другим. В мультсериале, могут лететь все чародейки, тем не менее, Хай Лин летает выше и быстрее всех.
Она часто бездельничает в классе и каждый школьный проект, она превращает во что-то свое, даже если преподаватели не согласны с этим. Однажды ей предложили сделать бумажного змея для школьного проекта, и она решила сделать причудливого китайского дракона бумажным змеем и провела всю ночь делая его. Но ее преподаватель предположил, что он не будет летать, поскольку слишком тяжелый. К счастью для Хай Лин, ее связь с воздухом (даже при том, что тогда она не знала этого) была установлена прежде, чем она стала стражницей, и ее бумажный змей, оказался единственным в классе, который сумел взлететь.
 
Фея_Дарима Дата: Понедельник, 18.05.2009, 06:02 | Сообщение # 12
Модератор
Группа Главный Модератор
Сообщений: 477
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Хай Лин - замечательная девочка! Но я не могу показать вам её. Как вставлять картинку??? ?:-#


Порой мне кажется, что я - одна из них...
 
Афродита Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:09 | Сообщение # 13
Статус:
Фея_Дарима, Через Радикал http://www.radikal.ru/
 
Фея_Дарима Дата: Вторник, 19.05.2009, 07:02 | Сообщение # 14
Модератор
Группа Главный Модератор
Сообщений: 477
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Спасибо! biggrin


Порой мне кажется, что я - одна из них...
 
Гость Дата: Четверг, 21.05.2009, 15:53 | Сообщение # 15
Статус:
супер
 
Фея_Дарима Дата: Пятница, 22.05.2009, 06:24 | Сообщение # 16
Модератор
Группа Главный Модератор
Сообщений: 477
Награды: 7
Статус: Отсутствует
А я умею рисовать Хай Лин! biggrin


Порой мне кажется, что я - одна из них...
 
Афродита Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:58 | Сообщение # 17
Статус:
Фея_Дарима, Выставляй свои рисунки.
 
Фея_Дарима Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:19 | Сообщение # 18
Модератор
Группа Главный Модератор
Сообщений: 477
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Хорошо! Я только цветные карандаши забыла... cry


Порой мне кажется, что я - одна из них...


Сообщение отредактировал Фея_Дарима - Пятница, 05.06.2009, 16:21
 
Афродита Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:33 | Сообщение # 19
Статус:
Фея_Дарима, Это моя любимая чародейка Хай Лин.
 
Фея_Дарима Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:48 | Сообщение # 20
Модератор
Группа Главный Модератор
Сообщений: 477
Награды: 7
Статус: Отсутствует
И моя!!!
А ещё мне Тарани нравится



Порой мне кажется, что я - одна из них...
 
Форум » Ведьмы,Феи,Принцессы » Ведьмы » Хай Лин (Всё об этой ведьме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz