Code


 Куда класть скаченное - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sims игры » Sims 2. Решение технических проблем в игре » Куда класть скаченное
Куда класть скаченное
Корнелия Дата: Пятница, 22.02.2008, 09:58 | Сообщение # 1
Администратор
Группа Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Куда еще можно что-либо класть

Все, что можно помещать во вложенные папки внутри Downloads, т.е. объекты, полы, обои, хаки и меши для скинов, по моим наблюдениям работает также из почти любой папки в пределах Мои документы\EA Games\The Sims 2, в том числе из самостоятельно созданной там папки с произвольным названием, а также из вложенных папок внутри этих папок. Единственная пока что обнаруженная мной папка, в которой ничего из этого не работает - Мои документы\EA Games\The Sims 2\Thumbnails. Более того, объекты, полы и обои работают из папки TSData\Res\Objects, находящейся в самой папке с игрой для случая, когда установлена только оригинальная игра The Sims 2 или в папке с The Sims 2: University для случая, когда установлен этот аддон, а также из вложенных папок внутри папки Objects. Однако, размещать их в эту папку без особых причин не рекомендуется, т.к. в этом случае объекты и др. не воспринимаются игрой как "пользовательское содержимое", не имеют на иконках "звездочки" и, следовательно, их труднее найти в игре и нельзя в случае необходимости удалить прямо изнутри игры. Меши скинов в большинстве моих экспериментов также работали из этой папки, но воспринимались только самой игрой (не BodyShop'ом). Патчи и хакнутые объекты, которые изменяют изначальные свойства игры, из этой папки не работают, т.е. объекты могут появляться в игре, но не иметь определенных функций. Хакнутые объекты, не изменяющие изначальных свойств игры, должны работать нормально.
Скины, включая все, перечисленное в предыдущем пункте (т.е. одежду, генетику, косметику и аксессуары, а также все созданное на основе этого), можно помимо папки Downloads класть также в папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims, но без создания вложенных папок внутри нее. То же самое относится к целиком скачанным симам. Симы, создаваемые игроками в BodyShop'е, автоматически сохраняются в папке SavedSims, откуда они потом доступны как для BodyShop'а, так и для самой игры.
Коллекции можно помещать как в папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\Collections, куда их обычно рекомендуют помещать, так и в папки Downloads и SavedSims, но без создания вложенных папок внутри них.


 
Фея_Дарима Дата: Среда, 07.10.2009, 04:57 | Сообщение # 2
Модератор
Группа Главный Модератор
Сообщений: 477
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Корнелия, у меня Симы удалились.


Порой мне кажется, что я - одна из них...
 
Афродита Дата: Четверг, 05.11.2009, 09:28 | Сообщение # 3
Статус:
Фея_Дарима, установи заново.
 
Фея_Дарима Дата: Четверг, 12.11.2009, 12:56 | Сообщение # 4
Модератор
Группа Главный Модератор
Сообщений: 477
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Диск потеряла... cry


Порой мне кажется, что я - одна из них...
 
Форум » Sims игры » Sims 2. Решение технических проблем в игре » Куда класть скаченное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz