Code


 Группы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы, мультфильмы, музыка, книги » Музыка » Группы
Группы
Афродита Дата: Четверг, 10.01.2008, 20:48 | Сообщение # 1
Статус:
Пишем!
 
Ведьмочка Дата: Суббота, 12.01.2008, 14:36 | Сообщение # 2
Статус:
Их первое видео продемонстрировало их по праву заслуженное место на музыкальной сцене и в шоу-бизнесе – мировая сенсация. Их песня Maria сочетает в себе всё лучшее из разных стилей: поп, R&B и латины, что делает сингл Maria самым популярным хитом лета. Сингл "Maria" был назван хитом №1 в Германии, а "Just Because of You" - №3, уступая лишь Tokio Hotel "Duch Den Monsun". В новом клипе на песню "Rhythm of Life" парни решили немного изменить свой стиль музыки и одежды, добавив дерзости и усложнив стиль танцев, что выдвинуло US5 на новый уровень.
Дата рождения: 28 ноября 1988
Город: Виатон, ИЛ
Рост: 173 см
Волосы: Блондин
Глаза: Голубые

Первый раз Ричи попал на сцену, когда ему было всего 4 года. Он сыграл в нескольких мюзиклах, рекламных роликах и Голливудских фильмах, например, фильм "Правило №1". Две отличительные черты Ричи - амбициозность и профессионализм.

Прежде чем присоединиться к US5, Ричи уже был на пути, становления известным актером в США. В группе Ричи сгусток веселья и энергии. Он всегда шутит с товарищами и заставляет всех смеяться без устали.
Он всегда в близком контакте со своей семьей, поддержка которой играет для него очень важную роль. Его родители мотивируют его, давая уверенность и силы для успешного будущего в составе US5. У Ричи есть старший брат, который сейчас учится в Америке.


Дата рождения: 13 марта 1982
Город: Орландо/Флорида
Рост: 188 см
Волосы: коричневые
Глаза: карие

Джей начал свою музыкальную карьеру около 7 лет назад просто постучавшись в дверь одной из самых успешных продюсерских компаний "Трипл-М Мьюзик" в Берлине.

Результат работы с двумя продюсерами Майком Майклзом и Марком Долларом оказался очень успешный. Практически все дни Джей проводил в студии за созданием и записью песен. Как автор песен Джей добился наибольшего успеха с песней "Schick mir?nen Engel" исполненной группой "Overground", которая продалась тиражом в 250 тысяч экземпляров и заняла первую строчку топ-чарта среди синглов.
Джей настоящий профессионал. Он всегда знает, чего хочет и добивается этого на 100%. В данный момент все его устремления связаны с работой и с друзьями в составе "US5".
Дата рождения: 18 июля 1987
Город: Майнц
Рост: 176 см
Волосы: черные
Глаза: карие

У Майкла "сумасшедший" талант. Если он не говорит, как горная река, то, наверняка, поет и танцует. Из-за своего внешнего вида, стиля и позитивной энергетики Майкл всегда приковывает к себе все внимание.

Он настоящий джентльмен, однако, не прочь и потусоваться, не теряя при этом приоритета группы и карьеры вместе с "US5". Майкл еще будучи ребенком выступал на сцене с бесконечными шоу как певец и танцор.
В возрасте 13 лет Майкл прошел прослушивание у Луиса Перлмана. Лу тогда назвал его "новый немецкий Майкл Джексон", чем Майкл до сих пор очень гордиться и напоминает об этом почти ежедневно. Чтобы поддерживать прекрасную физическую форму и успевать за плотным графиком концертов "US5", Майкл играет в баскетбол и футбол. У него есть 2 брата 4-х и 14-ти лет и 27 летняя сестра, которая живет в США.


Дата рождения: 19 октября 1983
Город: Орландо/Флорида
Рост: 173 см
Волосы: красные дреды
Глаза: карие

Иззи сочиняет музыку с 15 лет. Прежде чем присоединиться к US5, Иззи был солистом собственной группы "EXACT" и уже выступал в группе поддержки в турах с Аароном Картером и Джессикой Симпсон.

Иззи один из самых талантливых танцоров и актеров. Хочешь увидеть как выглядит сальто или бэкфлип? Спроси его. Все свои артистичные движения Иззи изучил сам, не обращаясь к профессиональным хореографам.
На его теле 4 серьги и 13 татуировок. Свою первую тату Иззи сделал себе сам гитарной струной. Его дреды имеют для него духовное значение - Иззи никогда их не отрежет. Раньше Иззи был завсегдатаем тусовок, но теперь он сосредоточен на карьере и здоровье. Среди других талантов Иззи вольная борьба и литература. Он успевает сочинять стихи и рассказы даже несмотря на плотный график работы. Иззи очень эмоционален.


Дата рождения: 7 августа 1988
Город: Кельн
Рост: 178 см
Волосы: Блондин
Глаза: Голубые

С вступлением в коллектив группы "US5" сбылась мечта Криса. Жизнь группы и вся музыкальная деятельность вокруг "US5" стали его жизнью. Другое увлечение Криса - фотография. Он любит фотографировать людей.

Чтобы осуществить свои мечты и выступать на сцене Крису необходимо находиться всегда в лучшей форме. Сохранить форму ему помогают такие хобби как серфинг и волейбол. Прежде чем присоединиться к группе Крис, жил со своими родителям в маленьком доме в пригороде Колонь.
Его мать учитель, а отец занимается торговлей. У Криса есть двадцатилетняя сестра Ефа, которая изучает иностранные языки в Баварии.

Их первое видео продемонстрировало их по праву заслуженное место на музыкальной сцене и в шоу-бизнесе – мировая сенсация. Их песня Maria сочетает в себе всё лучшее из разных стилей: поп, R&B и латины, что делает сингл Maria самым популярным хитом лета. Сингл "Maria" был назван хитом №1 в Германии, а "Just Because of You" - №3, уступая лишь Tokio Hotel "Duch Den Monsun". В новом клипе на песню "Rhythm of Life" парни решили немного изменить свой стиль музыки и одежды, добавив дерзости и усложнив стиль танцев, что выдвинуло US5 на новый
US5" - новая Германо-Американская группа, уже покорившая половину земного шара. Первый сингл boysband'а "Maria" увидел свет 27 июня 2005 года и за первые две недели разошелся тиражом 580.000 копий, получил платиновый статус в Европе и золотой в США. Через два месяца после выхода альбома более полутора миллионов человек во всём мире заслушивались первым альбомом группы. Телеканал "RTL II" снял многосерийное реалити-шоу о восходящих звёздах поп-сцены. Первое видео группы на вышеупомянутый сингл "Maria" попал в горячую ротацию ведущих мировых музыкальных каналов.
Неудивительно, что всё произошло так быстро, ведь продюсером группы является легендарный Луис Джей Перлман, которого можно по праву назвать гуру мировой поп-сцены. В своё время он возвёл на вершину музыкального олимпа таких звёзд как Backstreet Boys", "N'SYNC", "O-Town" и "Natural" и сольных исполнителей Britney Spears, Dr. Dre и Eminem. Перлман объясняет популярность boysband'ов так: "Пока есть юные девушки - boysband'ы будут на коне", доказывая это на практике. Платиновый и золотой статус первого альбома US5, первые строчки в хит-парадах Германии, Австрии и Швейцарии, номинация на премию "MTV Music Awards", тур "HERE WE GO" и сотни тысяч поклонников во всех странах мира с нетерпением ждут каждого концерта.
US5 - это Майкл и Крис из Германии, Джей из Великобритании, Ричи и Иззи из США. Их лица уже стали знакомы всему миру, а теперь о них будут говорить и в России. 2 июня состоится первый визит группы в Россию. Они выступят на вручении первой национальной премии телеканала МУЗ-ТВ в области популярной музыки. В России группу представляет компания "Triple-M Music Moscow". Продюсеры: Олег Шмелёв, Александр Запорожец.
Ma - Maria, I wanna see ya (I wanna see ya)
ah can you feel that too
Yeah... oooh... yeeeah

Michael:

She's the kinda girl makes you look twice
makes the fellas knock their heads
so fine that every man would wanna hold her hand
it's crazy, oh yeah

Richie:

And so good to me, she was so tight
so that words just can't describe
she was something like a beauty queen
from a fashion magazine, oh Maria

Alle:

Keep it tight, girl I can't deny it
what I feel I can't really hide it
mi amor, girl my heart is true for you
I need you Maria!

Refrain - Alle:

Ma - Ma - Ma - Ma - Ma - Ma - Ma - Maria
como estas my sweet senorita
lookin' so good I would like to meet ya - oh
oh oh oh oh OH
Ma - Ma - Ma - Ma - Ma - Ma - Ma - Maria
I get a chill whenever I see ya
shorty I like the way that your booty moves
oh oh oh oh OH

Ma - Maria, I wanna see ya (I wanna see ya)
ah can you feel that too

Chris:

She's a perfect damn and she knows it
from her head down to her toes
the kind that makes me want
to settle down and just get married, oh yeah

Jay:

I would do anything to be near her
give her all I have and more
baby girl you are the one for me
in my painted fantasy, oh Maria

Alle:

Keep it tight, girl I can't deny it
what I feel I can't really hide it
mi amor, girl my heart is true for you
I need you Maria!

(Refrain)

Baby I (I) need you endlessly (endlessly)
'cause with you is where I wanna be - oooh

(Refrain x2)

Hey Ma - Maria
I wanna see ya (I wanna see ya)
ah can you feel that too
oh oh oh oh OH
Hey Ma - Maria
[Refrain - All]
Just because of you
I’m cryin‘ in sadness
Just because of us
I feel like I’m dyin‘
So I’m beggin‘ you
Wantin‘ you, callin‘ you

[Jay]
I never believed that
Our love would die
It’s funny how time just passed us by
I couldn’t imagine
you’d walk out my life

[Chris]
And all of the girls that I once knew,
They all disappeared
When I met you
You’re all that I ever
Wanted in my life

[All]
I’ll find a way to make you stay
I still believe in our love
I see the truth
Because of you
The key to our lasting love
(I don’t want mess in love, oh babe)

[Refrain - All]
Just because of you
I’m cryin‘ in sadness
I give you one more try
And I’ll do the same
Just because of us
I feel like I’m dyin‘
So I’m beggin‘ you
Wantin’ you callin‘ you

[Richie]
I never believed
A man should cry
Until you got up
And said goodbye
I pray for the day
You come back in my life

[Michael]
I’d do anything to make this right
If only I had you by my side
I’m thinking about you baby day and night

[All]
I‘m cryin‘ babe
I make you stay
I still believe in our love
I see the truth
Because of you
That she will fighting for love
(I don’t want mess in love, oh babe)

[Refrain - All]
Just because of you
I’m cryin‘ in sadness
I give you one more try
And I’ll do the same
Just because of us
I feel like I’m dyin‘
So I’m beggin‘ you
Wantin’ you callin‘ you

Just because of you
Just because of us

[Refrain - All]
Just because of you
I’m cryin‘ in sadness
I give you one more try
And I’ll do the same
Just because of us
I feel like I’m dyin‘
So I’m beggin you
Wantin’ you callin you
ну как? smile

 
Риана Дата: Суббота, 12.01.2008, 14:46 | Сообщение # 3
Ученик
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
прикольно мне они тоже немного нравятся

девочка-припевочка
 
Фея_Дарима Дата: Понедельник, 08.06.2009, 05:57 | Сообщение # 4
Модератор
Группа Главный Модератор
Сообщений: 477
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Обожаю группу "Ласковый май"!
ДЕТСТВО:
1.Детство, детство, ты куда бежишь,
Детство, детство, ты куда спешишь?
Не наигрался я ищё с тобой,
Детство, детство, ты куда, постой!

Припев. А я хочу, а я хочу опять,
По крышам бегать, голубей гонять,
Дразнить Наташку, дёргать за косу,
На самокате мчаться по двору.

2. Старушки искоса на нас глядят,
Не узнают вчерашних забияк.
А мы с Наташкой по двору идём,
И нет нам дела больше ни о чём.

Припев.

3. Детство, детсво, ты куда ушло,
Где уютный уголок нашло?
Детства милого мне не догнать,
Остаётся с грустью вспоминать.

Припев.

Проигрыш.

Припев.



Порой мне кажется, что я - одна из них...
 
Афродита Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:22 | Сообщение # 5
Статус:
Фея_Дарима, Эта песня и мне нравится! biggrin
 
Фея_Дарима Дата: Среда, 10.06.2009, 05:30 | Сообщение # 6
Модератор
Группа Главный Модератор
Сообщений: 477
Награды: 7
Статус: Отсутствует
У нас с тобой одинаковые вкусы! smile


Порой мне кажется, что я - одна из них...
 
Богиня Дата: Среда, 10.06.2009, 23:05 | Сообщение # 7
Лучший
Группа Главный Модератор
Сообщений: 366
Награды: 3
Статус: Отсутствует
А мне вот такая песня нравится...
группа "АРИЯ":

ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ

Музыка - С.Терентьев
Слова - М.Пушкина

От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем исчезают
Все надежды и мечты.

Но ты засыпаешь,
И ангел к тебе слетает,
Смахнет твои слезы,
Чтоб во сне смеялась ты!

3асыпай,
У меня на руках засыпай,
Засыпай
Под пенье дождя...

Далеко,
там, где неба кончается край,
Ты найдешь
Потерянный рай.

Во сне хитрый демон
Может пройти сквозь стены,
Дыханье у спящих
Он умеет похищать.

Бояться не надо,
Душа моя будет рядом.
Твои сновиденья
До рассвета охранять.

Подставлю ладони -
Их болью своей наполни,
Наполни печалью,
Страхом гулкой пустоты,

И ты не узнаешь,
Как небо в огне сгорает,
Как жизнь разбивает
И надежды и мечты.

 
Фея_Дарима Дата: Четверг, 11.06.2009, 18:04 | Сообщение # 8
Модератор
Группа Главный Модератор
Сообщений: 477
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Грустная песня... cry


Порой мне кажется, что я - одна из них...
 
Богиня Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:25 | Сообщение # 9
Лучший
Группа Главный Модератор
Сообщений: 366
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Фея_Дарима,
да грустная, но красивая)
 
Фея_Дарима Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:09 | Сообщение # 10
Модератор
Группа Главный Модератор
Сообщений: 477
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Богиня, я согласна.


Порой мне кажется, что я - одна из них...
 
Форум » Фильмы, мультфильмы, музыка, книги » Музыка » Группы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz