Code


 Ксения Собчак - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы, мультфильмы, музыка, книги » Музыка » Ксения Собчак
Ксения Собчак
Риана Дата: Среда, 09.01.2008, 22:02 | Сообщение # 1
Ученик
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ксения Собчак ничего не хочет знать о своих больных родственниках: «У меня с ними нет ничего общего!»
Известная телезвезда вновь оскандалилась. Но в этот раз Ксюша показала не свои трусики, а сердце.

Узнав о том, что родной дядя стал инвалидом, а его супруга попала в больницу, звезда заявила, что у нее с ними «нет ничего общего».
А для ее покойного отца Анатолия Собчака младший брат Валерий всегда был очень близким человеком. Даже в трудные для обоих времена родные братья поддерживали друг друга.

Валерий очень похож на своего знаменитого брата
Но теперь, в самый драматичный момент жизни, Валерию Александровичу не к кому обратиться за помощью…

Сейчас дядя Ксении Собчак живет в Горно-Алтайске. Из-за воспаления суставов Валерий Александрович практически не выходит из своей квартиры. В доме нет лифта, а спуститься с третьего этажа для 61 летнего инвалида адская пытка. За тяжелобольным Валерием вот уже несколько лет ухаживает его супруга Раиса. Однако сейчас она сама слегла – ее госпитализировали в терапевтическое отделение республиканской больницы.

С годами Валерий становится все больше похожим на своего старшего брата. Но о том, что он самый близкий родственник покойного мэра Санкт-Петербурга, в Горно-Алтайске почти никто не знает.

Братья

Валерий Собчак родился 15 ноября 1946 года в Коканде, когда старшему брату Анатолию было уже 10 лет. О жизни в Узбекистане Валерий вспоминает как о счастливом времени. Он называет Анатолия не только любимым братом, но и своим наставником:
– Мы были с Толей очень близки…

После окончания школы Собчак-младший поступил в Ташкентский университет на биологический факультет. Анатолий уже в это время учился на юрфаке в Ленинградском университете, куда перевелся из Ташкента. Братья постоянно переписывались. А встречи в родительском доме в Коканде для них были счастьем.
После окончания университета Валерий работал научным сотрудником в ботаническом саду в Ташкенте.

Он всегда хотел походить на своего старшего брата. Удивлялся его упорству, радовался успехам. Младший Собчак мечтал о карьере ученого-биолога. Сразу же после окончания высшего учебного заведения поступил в аспирантуру. Но закончить ее не удалось: умер научный руководитель. И у него самого начались проблемы со здоровьем…

– Анатолий всегда нам помогал, – вспоминает жена Валерия Раиса,– он переживал очень за Валеру. Особенно внимательным стал, когда муж стал инвалидом. Анатолий Александрович всегда дорожил родственными связями. Очень часто приезжал к нам в Ташкент со своей семьей.

Со своей первой женой Нонной Гиндзян Анатолий Собчак познакомился в Коканде. Девушка проводила летние каникулы у родственников. Она приехала из Ленинграда, где училась в университете. Вскоре и Анатолий перевелся в Ленинградский университет. Так началась счастливая совместная жизнь студентов. В 1965 году у них родилась долгожданная дочь. Когда Марии исполнилось 12 лет, супруги Нонна и Анатолий приняли решение расстаться.

Людмила Нарусова и Анатолий Собчак считались идеальной парой
– С первой семьей Анатолия мы очень дружили. Встречались у родителей мужа в Коканде, —рассказывает Раиса, – очень жаль, что они расстались…

В 1992 году семья Валерия Собчака переехала в Горно-Алтайск на родину жены Раисы. Поселились в пятиэтажке на Коммунистическом проспекте. В маленькой хрущевке семья живет и по сей день с двумя взрослыми сыновьями. В Горно-Алтайске Валерий уже не мог работать. Жили на пенсию по инвалидности и скромную зарплату жены, преподавателя университета.
Анатолий Собчак приезжал к брату незадолго до своей смерти. Особенно запомнили приезд именитого гостя жильцы третьего подъезда дома N 39. Вход в квартиры был буквально блокирован охраной. По словам очевидцев, Анатолий Собчак был счастлив, когда обнял брата…

– Это была их последняя встреча, – с грустью произносит Раиса Собчак.

В 1997 году Анатолий Собчак, а в ту пору уже экс-мэр Санкт-Петербурга попал в больницу с третьим инфарктом. Позже он был вынужден уехать во Францию. Около двух лет Собчак, объявленный в России персоной нон грата, по сути, был эмигрантом.
Кроме проблем со здоровьем были трудности с жильем, работой, деньгами…

А семья его брата в Горно-Алтайске тоже едва сводила концы с концами. И Анатолий Александрович находил любые возможности помочь брату.

– Он звонил, интересовался здоровьем, – вспоминает Раиса Олеговна. – Ведь они были родные братья, одна кровь, и каждый это ценил. – Анатолий даже посылки нам из Франции присылал, хотя для него то время было также не самым лучшим.
На похороны старшего брата Анатолия Собчака Валерий не смог выехать – сообщение о смерти его подкосило. В Санкт-Петербург поехала его жена Раиса Олеговна.

– На похоронах впервые увидела Людмилу Нарусову и племянницу Ксению, – говорит Раиса. – Официально выразили друг другу соболезнования. И больше не общались…

Дядя и тетя о всех подробностях звездной жизни Ксюши Собчак узнают из газет и телепередач.

– Мы люди другого круга, – говорит Раиса Олеговна. – У нас обычная, простая жизнь, а у них своя…

Ксения

О проблемах в семье ее алтайских родственников Ксения Собчак узнала от журналистов.

– Мой дядя – инвалид? Впервые слышу! – воскликнула Ксения во время телефонного разговора с корреспондентом «Жизни». – Мне каждый день звонят какие-то родственники – троюродные братья, сестры. Потому не удивлюсь, если позвонит родной дядя. Я с ним могу поговорить, только говорить нам не о чем, у нас нет ничего общего!


девочка-припевочка
 
Ведьмочка Дата: Четверг, 10.01.2008, 18:55 | Сообщение # 2
Статус:
лично мне наравится Ксения Собчак

Добавлено (10.01.2008, 18:55)
---------------------------------------------
только картинки не хватает

Сообщение отредактировал Настя - Четверг, 10.01.2008, 18:55
 
Вилл Дата: Четверг, 10.01.2008, 19:22 | Сообщение # 3
Учитель магии
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Отсутствует
 
Афродита Дата: Суббота, 19.01.2008, 20:41 | Сообщение # 4
Статус:
Dekabristka, Мне тоже не нравится.
Зато ей столько диферабов поют, а что в ней такого особенного не знаю.


Сообщение отредактировал Суэйн - Суббота, 19.01.2008, 20:42
 
Вилл Дата: Суббота, 19.01.2008, 21:31 | Сообщение # 5
Учитель магии
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Я с тобой согласна Dekabristka,
а фотку я добавела потому,что тут её нуту.


Сообщение отредактировал Вилл - Воскресенье, 20.01.2008, 10:00
 
Гость Дата: Суббота, 24.01.2009, 06:21 | Сообщение # 6
Статус:
да Ксюха вообще супер....это вы глупые и недолекие.....))))))))
 
Корнелия Дата: Суббота, 24.01.2009, 08:53 | Сообщение # 7
Администратор
Группа Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Гость, тогда скажи чем она так хороша?

 
Манюня Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:32 | Сообщение # 8
Ученик
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
[quote=Богиня]Глупая, недалекая, вульгарная блондинка с лошадиным лицом! [/quote]
Не оскорбляйте лошадей!Лошади НАМНОГО красивее-я ими 13 лет занимаюсь и могу заметить что лошади и поумнее Собчак будут и покрасивее biggrin Поверьте профессионалу happy


Недостаточная сердечность приводит к сердечной недостаточности.
А вообще-давайте дружить.Добаувляйтесь ко мне в друзья в контакте
 
Гость Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:52 | Сообщение # 9
Статус:
ЧМО БОЛОТНОЕ!!!!!!!
 
Гость Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:50 | Сообщение # 10
Статус:
в прямом эфире Ксюша опять осадили, хаааа happy
 
Форум » Фильмы, мультфильмы, музыка, книги » Музыка » Ксения Собчак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz