Code


 Бьянка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы, мультфильмы, музыка, книги » Музыка » Бьянка
Бьянка
Вилл Дата: Пятница, 11.01.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Учитель магии
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Бьянка (Яна Липницкая) долгие годы шла к своему успеху. Профессионально заниматься музыкой и вокалом она начала еще в детстве. В ее биографии значатся работа солисткой в Государственном оркестре симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь, победы на международных конкурсах исполнителей "Мальва" и "Белая Русь", гастрольный тур по городам Германии с репертуаром собственного сочинения, предложение представлять Белоруссию на "Евровидении".

Сказочные истории - это не про неё. Всё, что досталось, взяла сама. Слава богу, к уникальному голосу и харизма с силой характера прилагаются. Сценическую карьеру Яна Липницкая начинала традиционно для юного гражданина страны советов с участия в кружке народных танцев и пения в хоре. Посвятив 4 года "растительному" искусству с "калинками" и "берёзками", неоцененная артистка ушла петь в эстрадную студию. Из хора девушку изгнали за нетрадиционный вокал. О чём, наверное, скоро и пожалели, как только Яна в рекордно короткие сроки перевыполнила все нормы по количеству премий и наград. В 16 лет она получила гран-при международного конкурса юных исполнителей "Мальва", затем - гран-при фестиваля молодых исполнителей эстрадной песни и танца "Белая Русь", а на международном конкурсе имени Агинского заняла третье место.

После таких побед талант, конечно, оказался более, чем востребованным. 4 года Бьянка проработала солисткой Государственного оркестра симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь под руководством Михаила Финберга. Работа работой, а для души амбициозная Яна съездила с репертуаром собственного сочинения на гастроли в Германию! Трудно поверить, что настолько же одаренной, насколько и смелой певице было тогда всего 17!

А потом судьба по своему обыкновению предоставила девушке выбор. Яну пригласили представить Белоруссию в международном конкурсе "Евровидение". В тот же час работу с проектом "Серёга" предложил мадмуазель Липницкой его идейный вдохновитель Сергей Пархоменко. Бьянка предпочла официозу с протоколом песенного фестиваля напор и перспективы одного из самых модных на постсоветском пространстве коллективов.

В рамках этого сотрудничества Бьянка спела в дуэте с Максом Лоренсом композицию "Лебединая" из саундтрека к российскому блокбастеру "Бой с тенью". Трек взлетел на вершины хит-парадов и озвучил романтическое лето 2005! А саму же молодую певицу песня буквально поставила на крыло. Успех "Лебединой" ознаменовал окончательную кончину "олигарх-попа", а Бьянка решила взять на себя почетное дело RnB революции!

Сделав поправку на менталитет, но не сводя восхищенного взгляда с золотой дивы Бейонз, Бьянка написала материал для своего дебютного альбома в стиле "русский народный RnB". В её интерпретации модная "черная" музыка приобрела широту и искренность (танцевать - так всем двором до упаду, любить - сильно, без оглядки, всем сердцем), так близкую славянской душе. Треки для будущего лонг-плея сейчас записываются на одной из лучших студий бывшего СНГ с помощью звукорежиссера, ранее работавшего со знаменитыми "Black Eyed Peas". В ближайших же планах певицы -съёмка клипа на веселую композицию "Были Танцы". Режиссер видео Владимир Якименко (Черный Бумер, Кинг Ринг, Дискомалярия, Возле Дома Твоего) обещает показать такие танцы, которых ещё не видел мир

Добавлено (10.01.2008, 16:24)
---------------------------------------------
Были танцы
Как на нашем на дворе
Ой горели фонари
Были танцы, были танцы
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы, были танцы
Всех качало, были танцы

В городе нашем есть весёлая улица
Тут парни гламурные, девчонки фигурные
Никто тут не хмурится, мы дружим всей улицей
Не разлей вода, вместе навсегда

Пусть не гаснут фонари, будем слушать r'n'b
Ставить модные пластинки, всех качает вечеринка

Пусть звучит до утра, до утра
Песня развесёлая моя

Как на нашем на дворе
Ой горели фонари
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы
Всех качало

Как на нашем на дворе
Ой горели фонари
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы, были танцы
Все в ударе

Если кому-то бывать здесь приходится
Наш праздник им нравится, моторы заводятся
Никто не уйдёт на соседнюю улицу
Мы теперь друзья, мы теперь семья

Пусть не гаснут фонари, будем слушать r'n'b
Ставить модные пластинки, всех качает вечеринка

Пусть звучит до утра, до утра
Песня развесёлая моя

Как на нашем на дворе
Ой горели фонари
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы
Всех качало

Как на нашем на дворе
Ой горели фонари
Были танцы, были танцы
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы, были танцы
Все в ударе

Были танцы...

Пусть звучит до утра, до утра
Песня развесёлая моя

Как на нашем на дворе
Ой горели фонари
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы
Всех качало

Как на нашем на дворе
Ой горели фонари
Были танцы, были танцы
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы, были танцы
Все в ударе, были танцы

Танцевали на жаре, танцевали во дворе
Танцевали под кустом и с любименьким вдвоём
Танцевали вшестером, танцевали босиком
Вот и кончилась моя песня развесёлая

Добавлено (10.01.2008, 16:30)
---------------------------------------------
Грибной дождь
Солнце не стало светить, в день, когда все прошло.
Я перестала плакать с первым грибным дождем.
В капельках на траве отражаются небеса,
Будто в последний раз смотрю я в твои глаза.

Я тебя никогда не забуду,
Ты светлая грусть моя, как же я без тебя?
Ищу тебя глазами по всюду,
Так хочется мне узнать как ты там без меня?

Чуда так мало у нас, остались одни слова,
Капелька на ладонь, ну вот и пришла весна.
Птицы летят домой, когда их встречала я,
Как же тебя ждала, так сильно тебя ждала…

Я тебя никогда не забуду,
Ты светлая грусть моя, как же я без тебя?
Ищу тебя глазами по всюду,
Так хочется мне узнать как ты там без меня?

Солнце не стало светить в день, когда все прошло.
Я перестала плакать с первым грибным дождем.
В капельках на траве отражаются небеса.
Трудно в последний раз – смотрю я в твои глаза.

Добавлено (10.01.2008, 19:49)
---------------------------------------------
Чтобы предсказать этой девушке будущее, ни кофейной гущи, ни пасьянса не требуется – достаточно послушать экстраординарно чувственный, сильный с сексуальной хрипотцой голос певицы. Есть на свете голоса идеальные, как вымытый хрусталь, есть милые, как колокольчик у входной двери – их красоту трудно не оценить. Но когда поет Бьянка, хочется плакать и целоваться!

Сказочные истории – это не про неё. Всё, что досталось, взяла сама. Слава богу, к уникальному голосу и харизма с силой характера прилагаются. Сценическую карьеру Яна Липницкая начинала традиционно для юного гражданина страны советов с участия в кружке народных танцев и пения в хоре. Посвятив 4 года «растительному» искусству с «калинками» и «берёзками», неоцененная артистка ушла петь в эстрадную студию. Из хора девушку изгнали за нетрадиционный вокал. О чём, наверное, скоро и пожалели, как только Яна в рекордно короткие сроки перевыполнила все нормы по количеству премий и наград. В 16 лет она получила гран-при международного конкурса юных исполнителей «Мальва», затем – гран-при фестиваля молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Белая Русь», а на международном конкурсе имени Агинского заняла третье место.
После таких побед талант, конечно, оказался более, чем востребованным. 4 года Бьянка проработала солисткой Государственного оркестра симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь под руководством Михаила Финберга. Работа работой, а для души амбициозная Яна съездила с репертуаром собственного сочинения на гастроли в Германию! Трудно поверить, что настолько же одаренной, насколько и смелой певице было тогда всего 17!

А потом судьба по своему обыкновению предоставила девушке выбор. Яну пригласили представить Белоруссию в международном конкурсе «Евровидение». В тот же час работу с проектом «Серёга» предложил мадмуазель Липницкой его идейный вдохновитель Сергей Пархоменко. Бьянка предпочла официозу с протоколом песенного фестиваля напор и перспективы одного из самых модных на постсоветском пространстве коллективов.
В рамках этого сотрудничества Бьянка спела в дуэте с Максом Лоренсом композицию «Лебединая» из саундтрека к российскому блокбастеру «Бой с тенью». Трек взлетел на вершины хит-парадов и озвучил романтическое лето 2005! А саму же молодую певицу песня буквально поставила на крыло. Успех «Лебединой» ознаменовал окончательную кончину «олигарх-попа», а Бьянка решила взять на себя почетное дело r-n-b революции!
Сделав поправку на менталитет, но не сводя восхищенного взгляда с золотой дивы Бейонз, Бьянка написала материал для своего дебютного альбома в стиле «русский народный r-n-b». В её интерпретации модная «черная» музыка приобрела широту и искренность (танцевать - так всем двором до упаду, любить – сильно, без оглядки, всем сердцем), так близкую славянской душе. Треки для будущего лонг-плея сейчас записываются на одной из лучших студий бывшего СНГ с помощью звукорежиссера, ранее работавшего со знаменитыми «Black Eyed Peas».
В ближайших же планах певицы –съёмка клипа на веселую композицию «Были Танцы». Режиссер видео Владимир Якименко (Черный Бумер, Кинг Ринг, Дискомалярия, Возле Дома Твоего) обещает показать такие танцы, которых ещё не видел мир

Добавлено (10.01.2008, 19:55)
---------------------------------------------
http://www.liveinternet.ru/users/2231688/

Добавлено (11.01.2008, 21:53)
---------------------------------------------
Прости
Я напишу тебе грустную песню
И посвящу тебе, чтоб ты сумел понять
Мне больно оттого, что мы не будем вместе
А я жила тобой, но ты сумел сказать
Пусть станет грустно тебе, как мне
Пусть станет пусто тебе, тебе
Я напишу тебе грустную песню
И пронесу с собой и сохраню в себе

Прости меня, меня прости
За то, что я тебя узнала
Прости меня, меня прости
За то, что я "люблю" сказала
Прости меня, меня прости
Ведь за тобой хоть на край света
В глаза, прошу, мне не смотри
Ведь я, клянусь, так жду ответа

Хватило встреч мне твоих понарошку
Нельзя за руку взять, нельзя поцеловать
Но отпустить тебя мне очень сложно
На свете только ты меня сумел понять
Пусть станет грустно тебе, как мне
Пусть станет пусто тебе, тебе
Я ухожу, надеясь что не слишком поздно
Как хорошо, что я тебя не дождалась

Прости меня, меня прости
За то, что я тебя узнала
Прости меня, меня прости
За то, что я "люблю" сказала
Прости меня, меня прости
Ведь за тобой хоть на край света
В глаза, прошу, мне не смотри
Ведь я, клянусь, так жду ответа

За такое обаянье, всё отдам, но в дым желанья
Я прошу тебя, ты приходи, хоть иногда
В ночь мою, в мои желанья
В мою песня, в мою тайну
Поцелуй мне на прощанье, просто для меня
Прости

Прости меня, меня прости
За то, что я тебя узнала
Прости меня, меня прости
За то, что я "люблю" сказала
Прости меня, меня прости
Ведь за тобой хоть на край света
В глаза, прошу, мне не смотри
Ведь я, клянусь, так жду ответа

Прости

Прости меня, меня прости
За то, что я тебя узнала
Прости меня, меня прости
За то, что я "люблю" сказала
Прости меня, меня прости
Ведь за тобой хоть на край света
В глаза, прошу, мне не смотри
Ведь я, клянусь, так жду ответа


Сообщение отредактировал Вилл - Пятница, 11.01.2008, 16:20
 
Корнелия Дата: Понедельник, 11.02.2008, 11:59 | Сообщение # 2
Администратор
Группа Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 3
Статус: Отсутствует
happy

 
Вилл Дата: Четверг, 28.02.2008, 16:00 | Сообщение # 3
Учитель магии
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Отсутствует
как тебе не стыдно
 
Корнелия Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:05 | Сообщение # 4
Администратор
Группа Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Не мне а ей

 
Vika Дата: Понедельник, 10.11.2008, 14:58 | Сообщение # 5
Статус:
biggrin dry
 
Форум » Фильмы, мультфильмы, музыка, книги » Музыка » Бьянка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz