Code


 Певицы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы, мультфильмы, музыка, книги » Музыка » Певицы
Певицы
Афродита Дата: Четверг, 10.01.2008, 20:48 | Сообщение # 1
Статус:
Пишем!
 
Вилл Дата: Четверг, 10.01.2008, 20:48 | Сообщение # 2
Учитель магии
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Ксения Бородина

Ксения родилась в 1983 году. Все это время прожила в Москве, в Кунцеве. До 9 класса училась в средней общеобразовательной школе №749, а выпускные классы закончила в частном лицее. После экзаменов она решила попытать счастья на западе и попадает в летнюю школу "Мультилингвич" в Англии. Там Ксения живет в обычной английской семье, где ее родителями на время стали домашняя мама - медсестра и домашним папой - строитель.

Но спустя месяц Ксения не выдерживает разлуки со своим возлюбленным, который остался в Москве. С мальчиком Сашей из соседнего подъезда Ксения встречалась два с половиной года. Училась она в простой школе, общалась с простыми ребятами и была вполне счастлива, пока не повстречала этого парня, в которого без памяти влюбилась. До разлуки они виделись каждый день и провести вдали друг от друга целый месяц стало для них испытанием. Никакие уговоры мамы и отчима-итальянца не могли повлиять на решение Ксении вернуться в Россию, бросив престижную европейскую школу.

Ни на секунду Ксения не сомневалась, что поступает правильно и меняет свою жизнь к лучшему. Она поступает сразу на второй курс Московского института гостиничного менеджмента и туризма, в котором учится и по сей день, заканчивая уже 4 курс. И хотя спустя какое-то время расстается со своим любимым человеком Александром, из-за которого уехала из Европы, все равно не жалеет о том своем поступке. Она всегда была уверена, что многого добьется и у себя на родине. Вот она и решила, что должна добиться всего сама. Она решила стать телезвездой, поэтому разослала везде свои резюме, ходила на кастинги и пробы, но, увы, дело не двигалось с места.

Ксюша Бородина расстроилась, сникла и приняла приглашение своего итальянского папочки, который давно настаивал на том, чтобы девочка переехала в Италию, где она будет под присмотром и неусыпной заботой. И вот сидит наша Ксюша Бородина в самолете, поданном на посадку, наматывая слезы на кулак, и вдруг звонок. Звонят ей с телевидения и объявляют, что она прошла кастинг ведущих и приглашают её приехать.

Ксюша Бородина в замешательстве, что же делать: отказаться от обеспеченного размеренного будущего ради мечты или взять себя в руки и шагнуть в новую жизнь. Ксюша выбирает мечту, отказывается от поездки, ругается с отчимом, и рвет отношения с мамой и едет на проект. У неё нет возможности отступить, она надеется только на себя и должна доказать, что всего может добиться сама. Именно поэтому она здесь на проекте.

 
Ведьмочка Дата: Четверг, 10.01.2008, 20:48 | Сообщение # 3
Статус:
да у меня такой плакат
 
Вилл Дата: Четверг, 10.01.2008, 20:49 | Сообщение # 4
Учитель магии
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Отсутствует
 
Фея_Дарима Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:53 | Сообщение # 5
Модератор
Группа Главный Модератор
Сообщений: 477
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Моя любимая певица - Анита Цой


Порой мне кажется, что я - одна из них...
 
Форум » Фильмы, мультфильмы, музыка, книги » Музыка » Певицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz